вторник, 12 октября 2010 г.

Для кого же я пишу?

Задавая себе этот вопрос, я поняла, что прежде всего я это делаю для себя, чтобы понять, чего же на самом деле я хочу от этой жизни, которая дарована мне, что я могу дать ВСЕЛЕННОЙ?

За плечами много прожитых лет, много проделанных экспериментов и конечно ошибок, ведь никто от них не застрахован! Я пришла в интернет чтобы зарабатывать,  и научить зарабатывать моих читателей! Меня очень зацепила фраза Лоры Хлебниковой -  если у тебя нет бизнеса в интернете, значит у тебя нет бизнеса вообще! Эта фраза долгое время не давала мне покоя, пока не привела  на тренинг. В начале этого пути я чувствую себя как чайник без крышки, и хочу найти такую крышку, чтобы энергии хватило для свершения самых заветных целей! Читателями моего блога могут быть люди любой профессии, хотя с бухгалтерами возможно быстрее найдем что-либо общее и придём к общему знаменателю, любого возраста и семейного положения! Мой блог предназначен для простых людей, стремящихся улучшить свой социальный статус и получить начальные знания и умения, кому я смогу помочь и передать, то, чем владею!  Среди читателей блога и в своем окружении хочу видеть людей ответственных, целеустремленных, смелых и в то же время добрых и отзывчивых, способных поддержать в трудную минуту и простить промахи и ошибки, если таковые произойдут. Я хочу стать профессиональным интернетпредпринимателем, найти себе подобных и вместе дружною кагортой двигаться к лучшей жизни, в новый мир, придуманный не мною!


     На этой фотографии я сижу во втором ряду, ведь первый  самый почетный отведен для наших уважаемых и самых результативных лидеров! Развивая свой потенциал в перспективе хочу добиться  таких же результатов!

1 комментарий:

  1. Алла, я присоединяюсь к тебе, я пока тоже " чайник без крышки, и хочу найти такую крышку, чтобы энергии хватило для свершения самых заветных целей!"
    Алла, мы сейчас все время будем писать комментарии друг другу, поэтому желательно снять проверку на графический код. Надо зайти в инструменты блога, найти там "комментарии" и убрать проверку на графический код, а то надоело выписывать эти буквы.
    Всего тебе наилучшего!

    ОтветитьУдалить