вторник, 21 августа 2012 г.

Релаксация в Лудзе


Сегодня я хочу поделиться информацией о том, как в маленьком городке под названием Лудза можно улучшить своё физическое и эмоциональное состояние не выезжая в тёплые страны.  Я не буду утруждать вас долгими рассказами о пользе водных процедур, однако их благоприятное воздействие я ощутила на себе. Думаю, что офисные работники меня поймут, ведь после трудового дня  возле компьютера остаётся ощущение усталости и тяжести. Сбросить все неприятности, скопившиеся за день может гидромассаж.  



У нас в городке есть возможность  пройти курс реабилитации при помощи водных процедур, а можно просто отдохнуть и расслабиться  после напряженной работы под  ласкающими струями воды. Приятная приглушённая музыка, журчание воды даёт успокоение и хорошее самочувствие, а  обаятельная девушка Алина, может поддержать разговор и тем самым в несколько раз усилить эффект оздоровительной процедуры.
Я получила абонемент гидромассажа в подарок и  благодарна за эту возможность релаксации не выезжая за пределы города!





 Вы тоже можете порадовать себя и ваших близких возможностью отдыха и реабилитации!

4 комментария:

  1. Алла! Сегодня я передаю заслуженную награду лучшим блоггерам – «Кубок Признания» ! Получить ее вы можете пройдя по ссылке у меня на блоге «Мир в твоих руках» http://shablinska.ru/?p=621 . Желаю успехов Вам в развитии и продвижении Вашего сайта!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла! Мне понравился Ваш Сайт. И благодарю за видеоответ. Предлагаю дружбу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я благодарю Вас за посещение моего скромного блога и с удовольствием принимаю дружбу!

      Удалить